Москва +7(499)700-03-22
Санкт-Петербург +7(812)389-32-22
Viber, WhatsApp: +7 (981) 889-32-22
Заказать обратный звонок

VITAL LIFT PACK GOLD

Vital-lift-pack-gold-min.jpg

Свойства
Обеспечивает эффективный лифтинг, повышает защитные функции кожи, активизирует регенерацию клеток.

Ключевые ингредиенты
Пептидный комплекс, растительные экстракты алоэ, портулака, солодки, гиалуронат натрия, коллаген, аргинин, аллантоин.

Рекомендации по применению
Данная программа может быть рекомендована как экспресс-процедура красоты «на выход», так и курсом из 10 процедур по 1-2 раза в неделю. Подходит для любого типа кожи, рекомендована для сухой, обезвоженной, увядающей кожи.  
Для достижения максимального результата и пролонгации эффекта в домашнем уходе рекомендовано использовать Набор масок красоты с лифтинг-эффектом (Код: У46СА).

Описание
Омоложение и 3-D моделирование лица – превосходная anti-age процедура, которая, дарит коже сияние и энергию молодости. В её основе - линия средств, направленных на восстановление эластичности и упругости кожи. Ингредиенты, проникающие в глубокие слои кожи, стимулируют микроциркуляцию и клеточную активность.

Главный компонент этой комфортной и уникальной процедуры является порошковая двухкомпонентная маска Vital Lift. Маска состоит из гидролизованного коллагена, порошка листьев алоэ вера и цеолита. Порошковая фракция смешивается с раствором пептидного комплекса 5 и наносится на лицо. Стимулируется микроциркуляция, лимфодренаж, очищаются поры. Аллантоин успокаивает кожу, полиакриловая кислота создает тонкий защитный слой, препятствующий потере влаги, увлажняет верхние слои эпидермиса.

Способ применения 
При помощи кисти смешать пудру и раствор в стеклянной ёмкости (кисть и ёмкость входят в набор). Нанести на лицо и шею длинными непрерывными движениями, двигаясь по массажным линиям. На нос и над верхней губой наносите сверху вниз. Время экспозиции – 15 минут.

Результат
После снятия маски кожа молодая и свежая, наблюдается выраженный эффект лифтинга. Каждая клетка насыщена энергией, которая придает коже естественное сияние молодости. Максимальный эффект заметен на второй день после процедуры.

Vital-lift-pack-gold-2.jpg


Набор процедур состоит из:

• Порошковой маски Vital Lift, 3 г х 20 шт.

• Раствора пептидного комплекса 5, 200 мл 

Возврат к списку