Москва +7(499)700-03-22
Санкт-Петербург +7(812)389-32-22
Viber, WhatsApp: +7 (981) 889-32-22
Заказать обратный звонок

Золотая терапия / Gold therapy

Gold-1-min.jpg

Свойства
Обладает мощным омолаживающим эффектом, предотвращает действие свободных радикалов, стимулирует микроциркуляцию, обеспечивает общеукрепляющий и подтягивающий эффект.

Ключевые ингредиенты
Золото

Рекомендации по применению
Процедура подходит для всех типов кожи, рекомендована для обезвоженной, атоничной, увядающей кожи.
Курс из 10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю. 

Описание 
Основой процедуры служат листы 99,9% золота, которые аккуратно наносятся на подготовленное лицо. Хорошо известно, что золото использовалось для продления красоты и молодости еще в очень давние времена. Оно не вызывает аллергической реакции и дискомфорта, быстро доставляет молекулы кислорода в глубокие слои кожи, что приводит к улучшению клеточного дыхания, питания и энергетического обмена в клетках. 

Также в процедуре используется пузырьковая кислородная маска и двухкомпонентная бархатная маска «Золото».  Кислородная маска очищает и успокаивает кожу, для усиления эффекта маска используется с аппаратом Multi cure. Бархатная маска - это концептуально новый продукт на основе сыворотки, которая коренным образом отличается от обычных моделирующих масок, обладает удивительной текстурой. Маска содержит пептиды, микрочастицы золота и гиалуроновую кислоту. Золотя терапия прекрасно сочетается с массажными методиками.

Способ применения
Нанести золотые листы на щеки и подбородок, плотно прижать к коже. Оставить на 5-8 минут. Нанести крем для чувствительной кожи Дыхание и сэмульгировать листы, выполнив легкий массаж. После массажа мягко очистить лицо, используя теплое полотенце.

Результат
После процедуры кожа преображается, она более сияющая, здоровая и молодая. 

Набор для процедуры включает:

Золотые патчи (листы) 50 шт. в коробке. Размер патча 9 х 9 см 

Возврат к списку